26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рейсы в Тамбов «РусЛайна» и в Казань «Северного Ветра» задерживаются в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково утром 13 февраля на вылет задерживаются два внутренних рейса.

Рейсы в Тамбов «РусЛайна» и в Казань «Северного Ветра» задерживаются в Пулково
Аэропорт Пулково. Фото: Baltphoto/Николай Овсянников
Согласно информации с онлайн-табло воздушной гавани, в Северной столице вынуждены ненадолго задержаться пассажиры рейса 7R 291, UT 4291 в Тамбов авиакомпаний «РусЛайн», «ЮТэйр». Вместо 07.05 вылет должен состояться в 08.15.
Рейсы в Тамбов «РусЛайна» и в Казань «Северного Ветра» задерживаются в Пулково
Фото: скриншот с сайта Пулково

Также задержки коснулись рейса N4 247 «Северного Ветра» в Казань. С 08.30 вылет перенесли на 09.30.

Рейсы в Тамбов «РусЛайна» и в Казань «Северного Ветра» задерживаются в Пулково
Фото: скриншот с сайта Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.