С 15 февраля в Приморском и Пушкинском районах ограничат движение авто из-за ремонта
С 15 февраля в двух районах Петербурга введут запрет на движение транспорта из-за ремонтных работ.
Как сообщает пресс-служба ГАТИ Петербурга, с 15 февраля в Приморском районе водителям будет тяжело проехать на участке улицы 3-я Конная Лахта, расположенном в районе с Коннолахтинской дорогой.
Это связано с тем, что будет вестись строительство газопровода. Предполагается, что движение автомобилей будет затруднено на улице 3-я Конная Лахта до 31 мая.
В Пушкинском районе с 15 февраля по 25 мая будет перекрыто движение на Сапёрной улице, участок от Гусарской улицы до Гвардейского бульвара. В том числе будут закрыты и перекрёстки.
Это необходимо для проведения работ по реконструкции инженерных сетей. Водителям рекомендуют объезжать закрытый участки по:
Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».
Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.