13:20, 15 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вагон электрички из Малой Вишеры в Петербург сошел с рельсов на станции Ушаки

Вагон пригородного поезда «Малая Вишера — Петербург» частично сошел с рельсов на станции Ушаки. Начата проверка. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Авария произошла утром 13 февраля на Октябрьской железной дороге. С рельсов сошла одна колесная пара четвертого вагона электрички.

После этого поезд остановили, а пассажиров высадили. В пункт назначения они добрались на другой электричке. Движение на участке железнодорожного пути временно приостанавливали.

Сейчас проверку проводит Ленинград-Финляндская транспортная прокуратура. Специалисты выяснят, как соблюдались права пассажиров и исполнялось законодательство о безопасности движения при эксплуатации состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.