07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Девятилетний мальчик попал в реанимацию после падения шкафа-тира в школе Фрунзенского района

Девятилетнего учащегося начальной школы госпитализировали из одной из школ во Фрунзенском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, днем 12 февраля на перемене на ребенка упaл шкаф, после чего он потерял сознание, а у него изо рта пошла кровь. Речь в данном случае идет об импровизированном игровом тире, установленном в шкафу.

В результате врачи диагностировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга и другие травмы. В тяжелом состоянии мальчика поместили в реанимацию.

На данный момент по факту произошедшего проводится проверка. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.