13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве произошла стрельба рядом с ЖК «Лефортово парк»

На юго-востоке Москвы, рядом с жилым комплексом «Лефортово парк», произошла стрельба.

В Москве произошла стрельба рядом с ЖК «Лефортово парк»
Фото: скриншот из видео 360.ru.
ЧП случилось днем 13 февраля. В беседе с 360.ru жительница «Лефортово парк» Мария рассказала, что в тот момент находилась дома, но вдруг услышала хлопки. Она выглянула в окно и увидела, как несколько мужчин ведут человека в наручниках к пешеходному переходу.
В Москве произошла стрельба рядом с ЖК «Лефортово парк»
Фото: скриншот из видео 360.ru.

Спустя пять минут на место приехала машина полиции. На кадрах с места ЧП видно, что задержали только одного человека. На данный момент официальных комментариев от СК или полиции Москвы нет.

Однако, как стало известно из различных телеграм-каналов, мужчина стрелял из травматического оружия. В результате инцидента, предварительно, никто не пострадал. Мотивы злоумышленника выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.