21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Мюнхене машина въехала в толпу людей, пострадали не меньше 15 человек

В Мюнхене автомобиль въехал в толпу людей, пострадали не меньше 15 человек. Со слов очевидцев, водитель сделал это намеренно.

Инцидент произошел в центре города днем 13 февраля. В этот момент там проходила акция протеста Verdi — профсоюза работников государственного сектора.

В толпу активистов въехала машина. По данным СМИ Германии, пострадали не меньше 15 человек. Полиция сообщила, что водитель автомобиля был обезврежен на месте, он не представляет опасности.

Очевидцы рассказывают, что видели, как полицейские ведут огонь по двум мужчинам, одного якобы застрелили. По мнению свидетелей произошедшего, водитель въехал в толпу намеренно.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.