01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Сочи закрыли на прием и отправку рейсов

В аэропорту Сочи вечером 13 февраля ввели временные ограничения.

Воздушную гавань закрыли на прием и отправку рейсов в 18:31 мск для безопасности полетов, сообщили в Росавиации.

Судя по данным онлайн-табло аэропорта Сочи, задерживается вылет самолета 6568 до Петербурга – его перенесли на 19:45. Также позже вылетят еще три самолета.

Аэропорт Сочи закрыли на прием и отправку рейсов
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Сочи
В пресс-службе Минобороны сообщали, что днем 13 февраля, с 15:30 до 17:00 мск дежурными средствами ПВО были уничтожены четыре украинских беспилотника: два – над Белгородской областью, еще два – над Черным морем.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Новости дня

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.