08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сбой электричества произошел на катке у Флагштока

В Петербурге на катке у Флагштока вечером 13 февраля произошел сбой электричества.

Как сообщили в telegram-канале общественного пространства «Флагшток», частичное отключение электричества случилось из-за городской аварии. Там рассказали, что примерно к 19 часам света на катке не было только на средней части, для ремонта на место прибыла городская аварийная служба.
Сбой электричества произошел на катке у Флагштока
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Флагшток»

В 19:36 во Флагштоке сообщили, что проблемы со светом еще есть, их продолжают решать. Посетителям также рассказали, что сеанс, запланированный на 20:00, не отменили, людей направили в работающие павильоны.

Каток у флагштока считается самым большим не только в Петербурге, но и во всем мире, его площадь составляет 28 тысяч квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.