03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Белгородом местный житель погиб из-за атаки дрона ВСУ 

В селе Кукуевка Белгородской области смертельно ранен мирный житель.

Взрывчатка, сброшенная с беспилотника, упала на частный дом и покалечила мужчину. Об этом в своем Telegram-канале 14 февраля рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков.

Еще семь частных дом повреждены в результате атаки: окна выбиты, фасады и кровли испорчены, разрушены надворные постройки и заборы. Также пострадали четыре машины.

Атаковано было и село Долгое, где три частных дома остались без окон. Повреждены три легковушки повреждены, трактор и объект торговли.

В ночь на 14 февраля силы ПВО сбили над Россией 50 украинских БПЛА. В Белгородской области насчитали 41 дрон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.