01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Выборгскую» закрыли на вход из-за внеплановой остановки эскалатора

В утренний час пик 14 февраля на станции метро «Выборгская» внепланово остановился эскалатор.

"Выборгскую" закрыли на вход из-за внеплановой остановки эскалатора
Станция метро «Выборгская». Фото: Baltphoto/Ирина Мотина
Вход в вестибюль «Выборгской» закрыли, предупредили пассажиров в пресс-службе петербургской подземки. Об открытии станции сообщат дополнительно.

СПб ГКУ «Организатор перевозок» рекомендует пересесть на наземный транспорт. До «Площади Ленина» довезут автобусы №86 и №267, а также трамвай №20. До «Лесной» едут автобусы №251 и №267, а до «Петроградской» — автобус №230.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.