28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дагестанцу пустили пулю в колено у «Вкусно — и точка» в Янино

Уголовное дело о хулиганстве расследует полиция Всеволожского района после заявления от жителя Янино.

Пострадавший — 18-летний дагестанец, которому не повезло вступить в словенскую перепалку с малознакомым мужчиной. Вечером 12 февраля во дворе «Вкусно — и точка» на улице Ветряных Мельниц злодей выстрелил юноше в колено, предположительно, из пневматического пистолета, и сразу сбежал, стало известно Мойке78.

Видеокамер в месте инцидента нет. Уголовное дело возбуждено в отношении пока неустановленного лица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.