Shaman выпустил клип с Мизулиной ко Дню всех влюбленных
Shaman представил поклонникам клип на песню «Я останусь с тобой», где появился в кадре с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной.
Фото: кадр клипа Shaman — Я останусь с тобой
Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом Shaman, опубликовал видео в своем Telegram-канале в День святого Валентина. По словам артиста, идея витала в воздухе, когда обсуждалась инициатива депутатов Госдумы о включении в школьную программу современных патриотических песен и возвращении дискотек.
Фото: кадр клипа Shaman — Я останусь с тобой
В тот момент Дронов вместе с Мизулиной задумались о съемке клипа на трек «Я останусь с тобой», решив, что ролик будет снят в стиле дневника и в стенах настоящей школы с настоящими учениками, с их искренними эмоциями и чувствами. Для этого они 3 февраля посетили отличную школу №1409.
Фото: кадр клипа Shaman — Я останусь с тобойФото: кадр клипа Shaman — Я останусь с тобой
Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.
Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.