Shaman выпустил клип с Мизулиной ко Дню всех влюбленных
Shaman представил поклонникам клип на песню «Я останусь с тобой», где появился в кадре с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной.
Фото: кадр клипа Shaman — Я останусь с тобой
Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом Shaman, опубликовал видео в своем Telegram-канале в День святого Валентина. По словам артиста, идея витала в воздухе, когда обсуждалась инициатива депутатов Госдумы о включении в школьную программу современных патриотических песен и возвращении дискотек.
Фото: кадр клипа Shaman — Я останусь с тобой
В тот момент Дронов вместе с Мизулиной задумались о съемке клипа на трек «Я останусь с тобой», решив, что ролик будет снят в стиле дневника и в стенах настоящей школы с настоящими учениками, с их искренними эмоциями и чувствами. Для этого они 3 февраля посетили отличную школу №1409.
Фото: кадр клипа Shaman — Я останусь с тобойФото: кадр клипа Shaman — Я останусь с тобой
T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTestза I—IIкварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.
«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.