10:18, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Волгограде обломки БПЛА упали на жилой дом, есть пострадавший 

В ночь на 15 февраля над Волгоградской областью сбили 17 украинских дронов. Обломки одного из них упали на кровлю жилого дома.

Повреждение также получил автомобиль, сообщили в областной администрации. Инцидент произошел на юге Волгограда, где также пострадал местный житель. Врачи диагностировали легкие травмы.

Губернатор Андрей Бочаров ранее сообщал, что обломки еще одного БПЛА упали на территории промзоны, где загорелись 5 квадратных метров. Огонь потушили.

Всего минувшей ночью над Россией уничтожили 40 дронов. ГОрело промышленное предприятие и в Калужской области.

Росавиации сообщала о закрытии семи аэропортов. В настоящее время воздушные гавани Волгограда и Саратова возобновили работу.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.