14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Задержано трио, обманом продавшее чужую квартиру на улице Еремеева за 3,9 млн рублей

Уголовный розыск повязал трех мошенников, подозреваемых в афере с договором купли-продажи.

Предполагаемыми злоумышленниками стали двое жителей Всеволожского района 36 и 47 лет, а также ранее судимый 39-летний петербуржец, рассказали в ГУ МВД по городу и области.
Задержано трио, обманом продавшее чужую квартиру на улице Еремеева за 3,9 млн рублей
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Задержано трио, обманом продавшее чужую квартиру на улице Еремеева за 3,9 млн рублей
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Задержано трио, обманом продавшее чужую квартиру на улице Еремеева за 3,9 млн рублей
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

На данный момент известно, что в мае 2017 года фигуранты, внеся в договор купли-продажи ложные сведения, обманным путем продали квартиру в ломе на улице Еремеева, принадлежащую 26-летнему местному жителю. За недвижимость выручили 3,9 млн рублей.

При этом сам собственник не собирался продавать жилье и не подозревал, что от его имени проводятся какие-то сделки.

Обыски по местам проживания мошенников позволили полиции изъять документы, имеющие доказательственное значение. Забрали также телефоны и деньги. Легальность их происхождения задержанные объяснить не смогли.

Расследование в рамках уголовной статьи продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.