Два пешехода ошпарили ноги при прорыве трубы у метро «Приморская»
Из-за коммунальной аварии на перекрестке Наличной и улицы Одоевского 14 февраля пострадали два человека.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Труба «Теплосети» прохудилась и окутала паром территорию у станции метро «Приморская». Прежде чем место прорыва оградили, в кипяток успели наступить два пешехода.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
По информации Мойки78, ноги ошпарили 21-летний юноша из Кудрово и 50-летний житель Парголово. У них термические ожоги обеих стоп 2 степени на площади 2% тела. После оказания медпомощи пациентов отпустили в удовлетворительном состоянии.
В пресс-службе «Теплосети» сообщили, что авария произошла на трубопроводе диаметром 700 мм. Ремонт планировали закончить в течение суток.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.
«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».