На улице Коммунаров сгорела «двушка», есть погибший
В Горелово спасатели тушили охваченную пламенем квартиру в девятиэтажке на улице Коммунаров.
Фото: кадр видео из Telegram-канала «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село. Новости и события.»
Пожарные Красносельского района утром 15 февраля прибыли по сообщению о возгорании жилья, где огонь пожрал одну из комнат на площади 12 квадратных метров. За полчаса пламя потушили, из жилья вынесли погибшего, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.
Густой дым выбивался из окна одного из последних этажей, судя по кадрам от очевидца из Telegram-канала «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село. Новости и события.».
Фото: кадр видео из Telegram-канала «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село. Новости и события.»
Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.
T2, российский оператор мобильной связи, исследовал, как менялся портрет пользователей дейтингов в регионе в 2022–2024. По полученным данным, Петербург занимает третье место в России по количеству пользователей приложений для знакомств после Москвы и Челябинской области. За три года аудитория таких сервисов в Северной столице выросла в полтора раза и сейчас насчитывает полтора миллиона человек. Причем доля мужчин чуть выше, чем доля женщин: 53% и 46% процентов соответственно.