22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Снигирь назвала Юру Борисова «маленьким засранцем» из-за диалога перед пробами в «Мастера и Маргариту»

Актриса Юлия Снигирь вспомнила недобрым словом своего коллегу по цеху Юру Борисова из-за ситуации перед пробами фильма Михаила Локшина «Мастер и Маргарита».

Снигирь назвала Юру Борисова «маленьким засранцем» из-за диалога перед пробами в «Мастера и Маргариту»
Юлия Снигирь. Фото: кадр из фильма «Мастер и Маргарита»

По словам артистки, Борисов намекнул ей, что она стара для роли Маргариты. Разговор между актерами произошел перед пробами на премьере одного из фильмов.

«И он мне говорит: «Мы завтра пробуемся на Мастера и Маргариту. И я вот не могу понять, Мастер и Маргарита, они что, вне возраста, да?»,
— спросил Борисов свою коллегу.
Снигирь назвала Юру Борисова «маленьким засранцем» из-за диалога перед пробами в «Мастера и Маргариту»
Юра Борисов. Фото: скриншот из трейлера фильма «Анора».
Снигирь возмутилась из-за того, что Борисов намекнул на ее возраст,. Актера из фильма «Анора» она назвала «маленьким засранцем». Об этом Снигирь рассказала в беседе со Светланой Бондарчук на YouTube-шоу «Света вокруг света».

Сейчас Снигирь 41 год, Борисову – 32 года.

По сюжету романа Михаила Булгакова Маргарите было 30 лет, Мастеру – 38. В картине Михаила Локшина герои оказались старше. Роль Маргариты исполнила 41-летняя Снигирь, Мастера сыграл ее супруг – 45-летний Евгений Цыганов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Новости дня

Сеть «Перекрёсток» объявила о партнёрстве с группой компаний «Кала Ранта» для поставок форели, выращенной по глубоководной технологии в акватории Ладожского озера.

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.