28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Священник погиб в ДТП с автобусом и «Крайслером» в Агалатово

Виновником ДТП в Агалатово, по предварительной информации, стал автомобиль «Крайслер Таун Кантри». Как стало известно Мойке78, за рулем иномарки сидел священнослужитель, который управлял одним из приходов на севере Петербурга.

Смертельное ДТП произошло в деревне во Всеволожском районе Ленобласти вечером 15 февраля.

Священник погиб в ДТП с автобусом и «Крайслером» в Агалатово
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти
По предварительным данным, 67-летний водитель «Крайслера» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся на встречу рейсовым автобусом.
Священник погиб в ДТП с автобусом и «Крайслером» в Агалатово
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти
Священник погиб в ДТП с автобусом и «Крайслером» в Агалатово
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти

Водитель «Крайслера» погиб. По данным Мойки78, за 2024-2025 годы мужчину привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД 90 раз.

Священник погиб в ДТП с автобусом и «Крайслером» в Агалатово
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти

За рулем автобуса №430, который ездит между Всеволожском и Петербургом, был 50-летний мигрант из Узбекистана, на миграционном учете он состоял до 24 ноября 2024 года. ПДД приезжий в 2024-2025 годах не нарушал.

В ДТП также пострадал 17-летний пассажир автобуса, его в удовлетворительном состоянии доставили в больницу Токсово.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.