Очевидцы: с места пожара в чайхане в Усть-Луге в больницу увезли четверых
Очевидцы сообщают новую информацию о пожаре в чайхане в Усть-Луге в Ленобласти.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Кингисепп| Честный».
По их данным, в больницу увезли четверых пострадавших. По их словам, в больницу были доставлены четверо пострадавших, состояние которых оценивается как тяжелое. Предварительно, в здание могли быть баллоны.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Кингисепп| Честный».
Официальных данных о количестве пострадавших нет. В телеграм-канале «Кингисепп | Честный» опубликованы кадры с места ЧП на которых видно, что двухэтажное здание полностью охватило огнем.
Фото: пресс-служба МЧС РФ по Ленобласти.
По информации пресс-службы МЧС России по области, 19 пожарных борются с огнем на площади 200 квадратных метров. Также задействовано 7 единиц техники.
Фото: пресс-служба прокуратуры по Ленобласти.
Прокуратура Ленобласти начала проверку по факту пожара. На их кадрах видно, что торговая точка, где продавались лепешки из тандыра, полностью сгорела, а стены обуглились и пластиковые двери расплавились.
Фото: пресс-служба прокуратуры по Ленобласти.Фото: пресс-служба прокуратуры по Ленобласти.
Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.
Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.