29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трампу рассказали о кое-какой тайне принца Гарри: о таком очень стыдно говорить

Глава США Дональд Трамп может поддержать судебный иск против принца Гарри, если выяснится, что тот солгал о своём употреблении наркотиков при получении американской визы.

Об этом сообщает британская газета. По данным издания, за предоставление ложных сведений о наркотиках при оформлении визы в США грозит тюремное заключение сроком до пяти лет, а также штраф или высылка из страны.

В 2020 году принц Гарри и его жена Меган Маркл приняли решение оставить свои королевские обязанности и переехать в США.

После того как в январе 2023 года были опубликованы мемуары Гарри под названием «Запасной», возник вопрос о том, насколько правомерно была выдана ему виза. В книге принц рассказал, что после смерти матери, принцессы Дианы, он пробовал различные наркотические вещества, в том числе тяжёлые.

В начале февраля Трамп сообщил, что не намерен депортировать Гарри, поскольку у него и так хватает проблем с женой, которую он назвал «ужасной».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Новости дня

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.