10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ессентуках женщина вытерла ноги о баннер к 80-летию Победы

В городе Ессентуки на Ставрополье полицейские задержали 45-летнюю местную жительницу, которая вытирала ноги о баннер, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Представители городской администрации обратились в полицию с соответствующим заявлением. По информации пресс-службы ОМВД России по Ессентукам, женщина, находясь под воздействием алкоголя, повздорила с сожителем, после она вышла на улицу и «решила таким образом выместить злость».
В Ессентуках женщина вытерла ноги о баннер к 80-летию Победы
Фото: скриншот из видео пресс-службы ОМВД по городу Ессентуки.

На записи можно заметить, как злоумышленница сначала раскладывает баннер на асфальте, а затем проходит по нему. После она останавливается у надписей и вытирает ноги, после чего уходит.

Местную жительницу доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.