13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Китаец открыл на Кораблестроителей бордель «для своих», где работала девочка-подросток

Полиция Василеостровского района прикрыла публичный дом, замаскированный под караоке-клуб.

Притон нашелся в доме на улице Кораблестроителей, куда наведались сотрудники уголовного розыска. У правоохранителей были основания полагать, что в заведении привлекают к работе несовершеннолетних.

По информации Мойки78, на месте задержали организатора борделя, 34-летнего уроженца КНР, и четырех девочек 17, 19, 22 и 24 лет. Младшая — из Северной столицы.

Заведение, где оказывались сексуальные услуги, работало с декабря 2024 года. К утехам за деньги допускались только граждане Китая.

С места изъяли деньги, телефоны, тетради с записями.

Трех девушек привлекли к ответственности по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией», а организатор незаконного бизнеса арестован в качестве обвиняемого в рамках уголовного дела.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Новости дня

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.