Шакира попала в больницу в Перу во время мирового тура
Шакира была вынуждена отменить свой концерт в Лиме, столице Перу, так как её госпитализировали из-за болей в животе.
Шакира. Фото: скриншот из клипа на песню «Waka Waka (This Time for Africa)».
Это случилось спустя всего несколько дней после того, как 48-летняя колумбийская певица отправилась в первый за семь лет мировой тур. В своих соцсетях она сообщила, что 15 февраля ей пришлось обратиться за медицинской помощью из-за болей в брюшной полости. Медики заявили ей, что ей нужно остаться в больнице и она не сможет участвовать в выступлениях.
Шакира рассчитывает, что её выпишут 17 февраля, и она сможет продолжить гастроли. Исполнительница песни «Waka Waka» также отметила, что её коллектив уже занят поиском новой даты для выступления.
Этот тур посвящён её новому альбому «Las Mujeres Ya No Lloran», который недавно был удостоен премии «Грэмми».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.