13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В реанимации Гатчинской больницы умер упавший с дивана малыш

Врачи Гатчинской межрайонной больницы не смогли спасти жизнь четырехмесячного пациента. Мальчик с сочетанными травмами головы скончался в реанимации.

Ребенка привезли к медикам в полдень 15 февраля. По информации Мойки78, маленькому пациенту диагностировали черепно-мозговую и сотрясение, линейный перелом височной коси, эпидуральную гематому теменной доли.

Предварительно, малыш травмировался по недосмотру 22-леней матери. В субботу она переодевала ребенка на диване, но отошла за памперсом. Вернувшись в комнату, обнаружила сына на полу, взяла его на руки и вызвала скорую.

Вечером того же дня мальчик скончался в стенах больницы.

Возбуждено дело о причинении смерти по неосторожности.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.