01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Рощино после пожара в деревянном доме нашли два трупа

В Выборгском районе Ленобласти 18 пожарных боролись с огнем в деревянном доме, в котором расположены четыре квартиры.

Пожар вспыхнул утром 17 февраля на Красной, дом 39 в Рощино. Как сообщает пресс-служба МЧС России по региону, были найдены тела мужчины и женщины. Согласно предварительной информации, возгорание произошло из-за неаккуратного обращения с огнём. На данный момент огонь удалось локализовать на площади в 15 квадратных метров.
В Рощино после пожара в деревянном доме нашли два трупа
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти.

По информации прокуратуры Ленобласти, предположительно, пожар начался на первом этаже дома. Прокуратура проводит проверку ЧП.

В Рощино после пожара в деревянном доме нашли два трупа
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти.

На кадрах с места происшествия видно, что пламя вырывалось из окна деревянного дома на втором этаже. Внутренние помещения дома полностью выгорели и обуглились.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.