20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал шесть объектов недвижимости Блиновской, а также «Бентли» и «Ламборгини»

Арбитражный суд Москвы арестовал имущество блогера Елены Блиновской.

Суд арестовал шесть объектов недвижимости Блиновской, а также «Бентли» и «Ламборгини»
Елена Блиновская. Фото: скриншот из видео пресс-службы судов общей юрисдикции Москвы
Это решение было принято по запросу финансового управляющего Блиновской Марии Ознобихиной. В Истринском районе Подмосковья был наложен арест на земельный участок. Под арест попали здание в дачном посёлке «Миллениум Парк», три помещения в Москве, одно из которых оценивается более чем в 15 млн рублей. Кроме того, арестовали земельный участок в Ялте.

Под арестом оказались автомобили «Бентли Континенталь» и «Ламборгини Урус», стоимость которых превышает 23 и 25 млн рублей соответственно, сообщает РИА Новости. Суд наложил запрет на распоряжение арестованным имуществом как на Блиновскую, так и на других лиц.

В апреле 2023 года Блиновскую задержали по обвинению в уклонении от уплаты налогов на сумму 906 млн рублей. Обвинение запросило для неё шесть лет лишения свободы в колонии общего режима.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.