03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ушаков назвал главную цель встречи с США в Эр-Рияде и это не старт переговоров по Украине

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что у российской делегации деловой настрой перед предстоящими переговорами в Саудовской Аравии. Переговоры будут двусторонними и пройдут между РФ и США.

Ушаков назвал главную цель встречи с США в Эр-Рияде и это не старт переговоров по Украине
Сергей Лавров и Юрий Ушаков, архивное фото. Фото: Кремль
Ушаков входит в состав делегации вместе с главой МИДа Сергеем Лавровым. По словам помощника президента, стороны обсудят экономические вопросы, в этих переговорах участие может принять глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

В эфире Первого канала Ушаков сообщил, что в данный момент вопрос состоит в том, чтобы договориться, как начинать переговоры по Украине. По его словам, американская сторона еще не назначила своего главного переговорщика, который мог бы вести дела с российской делегацией.

Ушаков добавил, что стороны также планируют обсудить нормализацию двусторонних отношений и контакты на высшем уровне.

Лавров и Ушаков уже отправились в Саудовскую Аравию днем 17 февраля. Переговоры запланированы в городе Эр-Рияд на 18 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.