12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Таксисты в Москве зарабатывают до 100 тысяч рублей в месяц

Средний месячный доход водителя такси в Москве составляет 60-100 тысяч рублей.

За прошедший год доход таксистов практически не вырос. Чтобы водителю зарабатывать 100 тысяч рублей, ему нужны переработки, передает «Газета.Ru».

«Я не буду говорить, сколько конкретно, но водители перерабатывают»,
— рассказал эксперт Андрей Попков.

Он добавил, что доход таксиста почти не зависит от того, на автомобиле какого класса он работает.

17 февраля в Госдуму внесли проект о запрете повышать цены в такси для пассажиров с детьми. Самих перевозчиков также хотят обязать устанавливать детские кресла в 50% таксопарка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.