03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стилист Лисовец подтвердил, что болен раком

Российский стилист Влад Лисовец подтвердил информацию о своем онкологическом заболевании.

Стилист Лисовец подтвердил, что болен раком
Влад Лисовец. Фото: скриншот из видео на Rutube с канала «Чужие письма»

В соцсетях он сообщил, что с ним все в порядке и он не хочет, чтобы вокруг его состояния раздували шумиху.

В telegram-каналах ранее появилась информация о том, что у стилиста нашли онкологию на поздней стадии.

По словам Лисовца, у него действительно есть проблема, однако все не так плохо, как об этом писали и «как некоторым хотелось бы».

Стилист также поблагодарил всех, кто беспокоится о его здоровье и рассказал, что уже имел опыт преодоления «шумного пиара с ковидом», когда в СМИ его причисляли к умирающим.

Лисовец также порекомендовал читателям серьезно относиться к здоровью и регулярно проверяться у врачей, чтобы, если проблема есть, обнаружить ее в самом начале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.