13:21, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Королева в сгоревшей постели нашли мертвого жильца

Пламя разгорелось в квартире в Приморском районе Петербурге после полуночи 18 февраля.

Огонь в «трешке» на проспекте Королева смогли потушить до приезда пожарных. Пламя охватило постель на площадь двух квадратных метров в комнате на 12 «квадратов». На месте обнаружен погибший мужчина, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

К дому выезжали три пожарные машины и 15 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.