01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожар в квартире на Антонова-Овсеенко согнал на мороз 10 человек 

Спасатели Невского района эвакуировали из жилого дома на улице Антонова-Овсеенко 10 человек.

Информация о пожаре поступила в 6.33 18 февраля. К месту выдвинулись ри пожарные машины и 15 спасателей. Они приступили к тушению «двушки», где горели три квадратных метра, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

К 7.09 пожар ликвидировали. Никто не пострадал.

Минувшей ночью пламя погубило жителя проспекта Королева. Его нашли мертвым в сгоревшей посели. Огонь ужалось потушить до приезда пожарных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.