13:09, 21 Фев 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Колпино пьяный водитель на «Сузуки» по сугробам удирал от ГАИ

Дорожная полиция гонялась по Колпино за пьяным лихачом. ГАИ пришлось стрелять.

Инцидент произошел утром 17 февраля на Соборной улице, где водитель «Сузуки Гранд Витара» проигнорировал правоохранителей и дал деру, грубо нарушая ПДД. Включив «мигалки», за ним вдогонку бросились два патрульных авто.

Нарушитель не обращал внимания на неоднократные требования остановиться. Одна из машин полиции заблокировала злодею проезд по участку в Колпино, но тот, не сбавляя скорости, продолжал ехать прямо на выбравшихся на улицу сотрудников полиции, рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Тогда правоохранители и решили применить оружие. Прозвучал предупредительный выстрел и далее еще несколько по колесам иномарки. В итоге «Сузуки» остановился у дома по Октябрьской улице.

За рулем иномарки сидел пьяный 49-летний водитель. Его доставили в отдел, где вменили протоколы за отказ пройти тест на состояние опьянения и управление ТС после употребления спиртного.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ