18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Задержан Дон Жуан с пистолетом, укравший букеты и деньги из цветочного на Композиторов

Житель Краснодарского края задержан в Петербурге по подозрению в разбое, который он учинил в цветочном магазине.

Злоумышленник вошел в торговый зал цветочного на улице Композиторов в ночь на 17 февраля. В его руке был пистолет. Мужчина грозился пустить его в ход, если продавцы не дадут ему обчистить кассу и забрать с собой несколько букетов.

По информации Мойки78, неизвестный присвоил себе 14,5 тысячи рублей и три цветочные композиции за 23 тысячи, после чего быстро ретировался.

Следствие возбудило дело по статье «Разбой». Уже утром на улице Руднева по «горячим следам» задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний безработный. Сейчас он в изоляторе.

Перед тем как перебраться в Петербург, злоумышленник отсидел в родном городе 12 лет. Его отправили за решетку за грабеж, разбой и убийство. Вышел в 2023 году в рамках указа «О помиловании».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.