28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Морозы задержатся в Петербурге еще на два дня

Петербург впереди ждет еще несколько морозных дней и ночей. После этого в город придет потепление.

Морозы задержатся в Петербурге еще на два дня
Фото: Мойка78

Как сообщил синоптик Александр Колесов, повышаться температура будет к концу недели, особенно морозными будут предстоящие две ночи.

Специалист в своем telegram-канале также рассказал, что в сейчас четко сформировался атмосферный фронт, который движется на центр Петербурга. Он принесет более существенные осадки в виде снега, чем было в последнее время.

В ночь на 19 февраля температура воздуха опустится до -15 градусов, днем будет до -4 градусов, пройдет снег, на дорогах образуется гололедица.

20 февраля ночью будет еще холоднее – местами до -18 градусов, днем – до минус 5 градусов.

21 февраля в ночное время температура воздуха будет опускаться от 7 до 11 градусов мороза, днем столбики термометра покажут до -1 до -3 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.