12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

РЖД решили наказывать пассажиров за распитие спиртного в поездах

Российские железные дороги (РЖД) ввели наказание для пассажиров, которые пьют спиртное в пути. Их будут лишать баллов лояльности за поездки, говорится в сообщении «Федеральной пассажирской компании» (ФПК).

РЖД решили наказывать пассажиров за распитие спиртного в поездах
Фото: Baltphoto/Дарья Ивaнова
Такое наказание также ждет пассажиров за хулиганство и другие правонарушения, которые могут омрачить путешествие соседям по вагону.

С тех, кто пил или дебоширил, будут снимать баллы лояльности, которые поступают от каждой поездки, и за которые можно покупать билеты в будущем. Причем сумма списания будет равна всему объему накопленных бонусов.

«Теперь за распитие спиртных напитков, хулиганство или другие правонарушения в пути следования поезда пассажиры лишатся накопленных баллов. Они будут списаны в полном объёме с персонального счёта участника программы лояльности»,
— сказано в сообщении.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.