28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Четыре машины столкнулись на КАД в районе дамбы Петербурга

Массовое ДТП произошло на дамбе в Петербурге. Там столкнулись четыре автомобиля, движение на участке затруднено. Об этом водителей предупредили в пресс-службе Дирекции Комплекса защитных сооружений (КЗС).

Четыре машины столкнулись на КАД в районе дамбы Петербурга
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
Авария произошла в 19:59 примерно на 130-м километре внутреннего кольца КАД. Столкнулись четыре машины. При каких именно обстоятельствах это случилось. не уточняется.

Машины перегородили собой две полосы — среднюю и правую. Проехать сейчас можно только по левой полосе, движение затруднено, отметили в Дирекции КЗС. На место вызваны экстренные службы.

При этом серьезной пробки в районе аварии нет. Судя по данным сервиса «Яндекс Карты», автомобилистам приходится немного притормозить: участок окрасился в «желтый».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.