04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За час ПВО сбила 21 БПЛА над Брянском и Крымом

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) за час сбила 21 украинский беспилотник над территорией двух регионов. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Массированная атака БПЛА произошла в Брянской области. Там с 21:30 до 22:30 были уничтожены 20 дронов. Еще один беспилотник в то же время сбили над Крымом.

Атаки на этих направлениях начались еще двумя часами ранее. Вечером 18 февраля за десять минут — с 19:25 до 19:35 дежурные средства ПВО перехватили три украинских дрона над Крымом.

Затем с 21:05 до 21:30 два беспилотника были уничтожены над Брянской областью и один — над крымским полуостровом.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале сообщил, что пострадавших и разрушений в регионе после атаки дронов не зафиксировано. На месте работают экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.