21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Росавиация: закрыты четырех российских аэропорта

Аэропорты Казани, Нижнекамска, Ижевска и Кирова закрыли для обеспечения безопасности полетов.

Воздушные гавани ранним утром 19 февраля временно не принимают и не отправляют рейсы, сообщили в пресс-службе Росавиации.

Сначала разом закрыли три аэропорта в Казани, Нижнекамске и Ульяновске, но последний впоследствии открыли с 6.00, а к первым двум добавились авиагавани Ижевска и Кирова.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.