10:34, 26 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Крузейро» договорились о трансфере Перейры за 18 млн евро

Бразильский футболист Матеус Перейра, играющий за «Крузейро», может перейти в «Зенит».

По сообщениям бразильских СМИ, «Крузейро» достиг договорённости о переходе 28-летнего футболиста в «Зенит». Теперь ожидается решение самого игрока. По данным источников, Матеус Перейра обсуждает с семьёй данный вопрос и в ближайшее время примет окончательное решение.

Ранее сообщалось, что «Зенит» и «Крузейро» договорились о трансфере игрока на сумму 18 млн евро, и клубы уже обменялись необходимыми документами. В то же время отмечалось, что футболист хотел бы играть в Европе. В ближайшее время ожидается принятие решения, так как трансферное окно закрывается 20 февраля.

С лета 2024 года Перейра играет за «Крузейро», и его соглашение с клубом рассчитано до июня 2026 года. В текущем сезоне он принял участие в семи играх и отметился одной результативной передачей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В прошлом году Совкомбанк выделил существенные средства на реализацию социальных и благотворительных инициатив. По информации пресс-службы финансовой организации, общий объем вложений достиг 2 миллиардов рублей. Эти средства помогли поддержать 611 организаций и около 200 тысяч клиентов банка.

На заседании правительственной комиссии по развитию садоводства и огородничества, которое провел вице-премьер России Дмитрий Патрушев, в числе прочего были рассмотрены вопросы льготных тарифов на электроэнергию.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.