05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Движение по Троицкому мосту ограничат с 21 февраля

На Троицком мосту 21 февраля стартует ремонт. Из-за этого движение здесь осложнится, а трамваи перестанут ездить по переправе. Об этом предупредили в пресс-службе СПб ГБУ «Мостотрест».

Работы пройдут поэтапно. Сперва ремонт будет проводиться в зоне трамвайных путей в направлении от площади Суворова до Петрoвской набережной. Тут заменят пути. Затем специалисты обновят изношенный асфальт, который последний раз меняли в 2018 году.

Также во время ремонта будут устроены новая гидроизоляция и деформационные швы. Полностью работы должны завершится в октябре 2025 года.

На эти несколько месяцев для транспорта ограничат проезд по Троицкому мосту от Дворцовой набережной до Петрoвской. А трамваи перестанут ездить по переправе до 11 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.