12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Движение по Троицкому мосту ограничат с 21 февраля

На Троицком мосту 21 февраля стартует ремонт. Из-за этого движение здесь осложнится, а трамваи перестанут ездить по переправе. Об этом предупредили в пресс-службе СПб ГБУ «Мостотрест».

Работы пройдут поэтапно. Сперва ремонт будет проводиться в зоне трамвайных путей в направлении от площади Суворова до Петрoвской набережной. Тут заменят пути. Затем специалисты обновят изношенный асфальт, который последний раз меняли в 2018 году.

Также во время ремонта будут устроены новая гидроизоляция и деформационные швы. Полностью работы должны завершится в октябре 2025 года.

На эти несколько месяцев для транспорта ограничат проезд по Троицкому мосту от Дворцовой набережной до Петрoвской. А трамваи перестанут ездить по переправе до 11 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.