07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Женщина попала в больницу после квартирного пожара на Котина, пять человек эвакуированы

Вечером 19 февраля в Красносельском районе Петербурга произошел пожар с пострадавшей. Сообщение о возгорании в жилом доме на улице Котина, 7, корпус 1 поступило на пульт диспетчера пожарной службы в 17.39.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, огонь охватил одну из комнат двухкомнатной квартиры, площадь пожара составила 15 квадратных метров. Из опасной зоны были эвакуированы пять человек.

На месте происшествия работали три пожарные машины и 15 спасателей. К 18.19 возгорание было полностью ликвидировано.

Однако в результате пожара пострадала женщина ― она была госпитализирована в медицинское учреждение.

Причины возгорания на данный момент не приводятся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.