01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные по 1-БИС тушат возгорание на 100 «квадратов» в кирпичном доме в Ломоносове

В Петродворцовом районе Петербурга горит одноэтажное кирпичное здание. Сообщение о возгорании на Дворцовом проспекте, 1 в городе Ломоносов поступило в дежурную часть в 18.37.

На данный момент огонь уже охватил 100 квадратных метров помещения. Высота здания составляет 8 метров, а его размеры — 25 на 120 метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

На месте работают пожарно-спасательные подразделения по повышенному номеру сложности 1-БИС. Информации о пострадавших пока не поступало.

К тушению привлечены 6 единиц техники и 28 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.