28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные по 1-БИС тушат возгорание на 100 «квадратов» в кирпичном доме в Ломоносове

В Петродворцовом районе Петербурга горит одноэтажное кирпичное здание. Сообщение о возгорании на Дворцовом проспекте, 1 в городе Ломоносов поступило в дежурную часть в 18.37.

На данный момент огонь уже охватил 100 квадратных метров помещения. Высота здания составляет 8 метров, а его размеры — 25 на 120 метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

На месте работают пожарно-спасательные подразделения по повышенному номеру сложности 1-БИС. Информации о пострадавших пока не поступало.

К тушению привлечены 6 единиц техники и 28 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.