30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Парковки в Санкт-Петербурге очищают от снега на 30 улицах

Петербургский «Городской центр управления парковками» информирует жителей города о предстоящей уборке снега с парковок. В связи с этим горожан призвали временно убрать свои автомобили. Кроме того, планируется очистка крыш многоквартирных домов в трех районах города.

Очистка стоянок начнется в четверг, 20 февраля, и затронет следующие территории:
  • в Адмиралтейском районе — Рижский проспект, Рузовская улица и Сенная площадь;
  • в Петроградском районе — Большая Монетная, Газовая и Дивенская улицы;
  • в Центральном районе — Виленский переулок, улица Жуковского и площадь Ломоносова, а также с 8 по 11 и с 16 по 19 линии Васильевского острова.

Полный список из 30 улиц, где будет проводиться уборка, доступен на официальном сайте СПб ГКУ «Городской центр управления парковками».

Кроме очистки парковок, специалисты также займутся уборкой крыш многоквартирных домов в Адмиралтейском, Василеостровском и Центральном районах. Автомобилистов призывают убрать свои машины с парковок, чтобы не мешать качественной очистке территорий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил новую базовую станцию в посёлке Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга.

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.