11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Россиянка умерла на Шри-Ланке после падения из поезда при попытке сделать селфи

Российская туристка погибла на Шри-Ланке. По предварительным данным, женщина выпала из движущегося поезда, пытаясь сделать селфи.

Поезд следовал из города Бадулла в Коломбо. 53-летняя россиянка путешествовала в составе туристической группы.

Как предполагают полицейские, женщина высунулась из поезда и встала на ступени состава, чтобы сфотографироваться. В этот момент она ударилась о камень, который находился возле плотины у железнодорожных путей.

Пострадавшую госпитализировали с тяжелыми травмами головы, однако помочь ей медики уже не смогли. В больнице лишь констатировали смерть туристки, об этом пишут местные СМИ.

Путешествия по стране по железной дороге – очень популярный, но опасный способ передвижения. Как правило, двери в вагонах не закрываются, а многие пассажиры находятся в тамбуре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.