25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала подозреваемого в серии краж в магазинах в Волгограде

Полицейские задержали подозреваемого в серии краж в Волгограде. О преступлениях в феврале сообщили несколько индивидуальных предпринимателей.

Полиция задержала подозреваемого в серии краж в магазинах в Волгограде
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
В дежурную часть заявляли о кражах из торговых павильонов. Как выяснили правоохранители, подозреваемым оказался 40-летний ранее судимый за аналогичное преступление местный житель. Об этом сообщает Волгоградская правда.ру.
Полиция задержала подозреваемого в серии краж в магазинах в Волгограде
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

По предварительным данным, злоумышленник разбивал стекла у входных дверей, проникал в торговые точки, где похищал деньги и товары. Сейчас полицейские выясняют, может ли фигурант быть причастен к совершению других аналогичных преступлений.

Уголовное дело возбудили по статье 158 УК РФ – кража. В данный момент решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.