29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Несомненно, 3 года СВО сплотили граждан нашей страны

Из каждого уголка России бойцам отправлялась любая посильная помощь. Кто-то помогал медикаментами, средствами первой необходимости, провизией, одеждой, а кто-то — делом: плели маскировочные сети собственными руками, устраивали импровизированные «кухни», чтобы накормить солдат домашней горячей едой и свежим хлебом.

В свою очередь компания ООО «ЗАЩИТА» придумала и спроектировала с привлечением инженеров оборонной промышленности роботизированную эвакуационную платформу «ПЧЕЛКА». Она создана для эвакуации бойцов с поля боя и подвоза провизии и медикаментов.
Несомненно, 3 года СВО сплотили граждан нашей страны
Семочкин Эмиль, муниципальный депутат МО Сампсониевское, генеральный директор ООО «ЗАЩИТА». Фото: пресс-служба «Экспертного клуба Петербурга»

Конечно, за эти годы помощь фронту, участникам СВО и их семьям стала важнейшим направлением Народной программы «Единой России». И все же поддержка граждан и их всеобщая сплоченность сыграла решающую роль в это непростое для каждого из нас время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.