Школьницу в тяжелом состоянии доставили в больницу после ДТП с «Тойотой» в Красном Селе
В Красносельском районе Петербурга водитель автомобиля «Тойота» сбил школьницу.
Фото: скриншот из видео в соцсети «Вконтакте» в группе «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село».
Авария случилась 10 февраля в 16:50 на перекрестке Гатчинского шоссе. Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 52-летний водитель иномарки сбил 14-летнюю девочку, переходившую дорогу на красный свет светофора. Школьницу доставили в больницу в тяжелом состоянии.
Фото: скриншот из видео в соцсети «Вконтакте» в группе «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село».
Кадры с места ДТП были опубликованы в группе «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село» в соцсети «ВКонтакте». На них видно, как девочка неожиданно выбегает на дорогу, и, несмотря на попытку водителя свернуть, избежать столкновения не удалось. После удара девочку откинуло на пару метров.
По словам очевидцев, школьница не приходила в сознание до приезда медиков. Она возвращалась из бассейна. Связаться с родителями до приезда скорой помощи не удалось из-за заблокированного телефона.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.