08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет из Москвы в Кайо-Коко экстренно сел в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково экстренную посадку совершил самолёт Nordwind рейса N4551.

Самолет из Москвы в Кайо-Коко экстренно сел в Пулково
Фото: скриншот сервиса FlightRadar24

Самолет утром 23 февраля вылетел из Москвы и взял курс на Кайо-Коко (Куба).

Над Баренцевым морем в кабине пилотов сработал датчик неисправности. Лайнер развернулся. Вскоре совершил благополучную посадку в Пулково.

На Кубу пассажиры вылетят резерным бортом.

Также соблюдение прав пассажиров и предоставление им необходимых услуг контролирует Северо-Западная транспортная прокуратура. По ее информации, в Петербурге самолет приземлился в 14.36.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.