27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Реанимобиль столкнулся с «Фордом» на Лиговском

Реанимобиль столкнулся с иномаркой «Форд Мондео» во Фрунзенском районе Петербурга днем 23 февраля.

В полицию об аварии сообщили 23 февраля в 13:10, ДТП произошло у дома 215 по Лиговскому проспекту.

По предварительным данным, «Скорая» с включенными световыми сигналами пересекала перекресток проезжей части на красный свет и столкнулась с «Фордом». После этого реанимобиль наехал ограждение, отделяющее трамвайные пути. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

В результате ДТП пострадал 38-летний водитель иномарки, его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.