Длинная пробка собралась на востоке внутреннего кольца КАД утром 27 февраля.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается около Кудрово, на 49-м км КАД и доходит до 57-го км, заканчивается на Большом Обуховском мосту.
Пробка из-за аварии также собралась на Мурманском шоссе после выезда с КАД из-за аварии.
Стоит в обе стороны и участок на Свердловской набережной из-за ДТП.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Фиксируются пробки и в центре города. Сложнее всего дорожная ситуация возле Троицкого моста, который ушел на ремонт.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
В красно-бордовый цвет окрасились Дворцовая набережная, набережная Кутузова, набережная Лебяжьей канавки, Кронверкская набережная, Каменноостровский проспект.
Пробки также скопились на Садовой улице, у Московского вокзала, на Невском проспекте.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:
В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.